Гачимучи по-русски: промоушен «Патлы» от Владислава Позднякова. Новость-обзор. Промоушен был открыт спонтанно 24 июля этого года. Эта идея появилась у Владислава Позднякова после того, как подрались двое его подписчиков. Первый бой прошёл 29 июля в Южном Бутово, в подвале. Билет на первый бой стоял 2000 рублей, их никто особо покупать не хотел, все говорили о том, что это «развод для гоев». Помог в организации Владиславу тренер по ММА. Один из участников того боя облил себя маслом и сказал, что будет драться так.
Есть всего несколько правил:
- Нет раундов
- Запрещены удары в пах, затылок, позвоночник
- Запрещено давить на глаза
- Кусать можно, кроме паха, лица и шеи
- Запрещено использование сторонних предметов и оружия
- За волосы хвататься можно
- Бой длится до того момента, пока один из участников не сдастся или не будет отправлен в нокаут
Раундов нет!
Владислав Поздняков, организатор
Из экипы только капа (по желанию). Дело в том что синяки заживут быстро, а вот зуб лечить дорого. Поэтому бойцам рекомендуется взять каждому по капе.
Кроме капы больше никакой экипы быть не должно!
Ладно шутки шутками.
Владислав Поздняков
Но это только начало!
Впереди будут новые бои.
И сейчас мы думаем о том, чтобы за вечер проводить сразу минимум от 4х боев и выше!!! Целым кардом!!!!
Один из кандидатов на бои, который был нерусским и имел соответствующее прозвище, оказался плотным любителем мефедрона, о чём он даже записывал видео и публиковал в тематические сообщества. Связаться с ним Владислав так же не мог.
Одним из первых бойцов должен был быть Александр Микульский по прозвищу «Сварог» весом в 80 килограмм. Александр дрался во многих боксёрских промоушенах, имел большой опыт. Он должен был биться против дзюдоиста. Другие 2 боя были между боксёром и бодибилдером и узбеком против русского патриота. Они прошли 13 августа. Помимо покупки билетов на этот раз была и прямая трансляция стоимостью 250 рублей. Эфир должен был состояться сразу, а записи были бы опубликованы лишь 20 августа. Билет на этот раз стоил уже 1500 рублей за 3 боя.


Спонсором в конечном итоге стала контора ставок 1WIN, на которой стало возможным делать ставки на бойцов. Кроме неё, были также и добровольные взносы.
В конечном итоге Александр «Сварог» решил отказаться от боя по надуманному предлогу. Он сообщил, что получил травму на жиме лёжа. Сообщил он об этом за несколько часов до боя. Ему предложили использовать лекарства, после чего выйти на бой. Он поставил условие, что хочет ещё 50 тысяч рублей за это. Как выяснилось позже, никакой травмы вовсе не было. Вместо него вышел боксёр по прозвищу «Татарин». Изначально он был одним из тех, кто купил билет и хотел приехать в качестве зрителя.




На гонорары последней проведённой серии боёв было потрачено 163 000 рублей. Наиболее высокий — 32 000 рублей, наиболее низкий — 7 000 рублей. Боец по прозвищу «Драго» получил за победу 19 000 рублей и бонусом 10 000 от самого Владислава за волевую победу.
Недавно Владислав Поздняков предложил мужеподобному фем-существу по имени Таня Дваждова принять участие в одном из боёв, так как она постоянно выступала против Владислава и его сторонников, говорила о том, что мужчины и женщины равны по силе. Несколько раз участвовала в других малоизвестных промоушенах, где ей давали подставных противников. Она должна была выйти не против профессионала, а против любителя. Она отказалась, объяснив это тем, что она слишком медийная, хотя на самом деле это не так и её никто особо не знает. Драться она отказалась даже в своём зале.























