Русский публицист

Новости

Девушка продаёт возможность быть крёстными родителями

Девушка продаёт возможность быть крёстными родителями за Iphone 12 PRO и MacBook Pro. «Ребёнок или Iphone 12PRO?» — такая надпись в описании её фотографии в Instagram.

Эту девушку зовут Алёна. Она решила заработать на своей беременности, и, получается, на будущем ребёнке. Пишет она следующее:

Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребёнка, но не получается — готова предложить вам места «крёстных родителей» за Iphone 12 PRO и @apple MacBook ProАлёна

«Я девочка взрослая и решения принимать умею сама!» — пишет Алёна. Но при этом она мать-одиночка. Быть может, ребёнок родился в результате беспорядочных половых связей.

Что же будет дальше? Детей начнут продавать за деньги?

Её id в Instagram — «alena.shark_», но после освещения её «бизнес хода» она либо удалила свой аккаунт совсем, либо сменила ссылку.

Девушка продаёт возможность быть крёстными родителями