Директор из Брянска мстил девочке в интернете. Зовут его Константин Василенко, он является директором МБОУ Дубровская №2 СОШ.
Директор из Брянска мстил девочке в интернете. Он обиделся на то, что я отправил ему картинку под его публикацией, где он отправил Путинскую пропаганду. Позже он начал искать обо мне информацию, чтобы в дальнейшем угрожать мне и отомстить, ибо он воспринял эту картинку как оскорбление. Но нашёл вместо меня информацию о какой-то девочке и потом угрожал мне её данными, считая что это я. Он несколько раз добавлял меня в чёрный список, но позже доставал и сам же писал.


Далее он собирал «на неё» всю информацию. Данные скрыты в целях сохранения конфиденциальности девочки.
Далее он нарушил УК РФ 137 — Нарушение неприкосновенности частной жизни, пункт первый — «Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица». Он нашёл приказ о её зачислении в школу. Также он нашёл её отца и намекал, что напишет ему.
Позже директор не остановился на достигнутом и решил ночью рассматривать то, какая девочка невинная на детских фото.


Позже он и вовсе решил оскорблять внешность девочки.
Далее он предложил мир девочке…
Далее он стал подозрительно навязываться и предлагать какую-то «помощь»…


Далее он решил сделать в качестве мести спам сообщениями на телефонный номер девочки.


Далее директор не сдержал своей натуры и начал откровенно писать оскорбления и мат. Интересно, как он обращается с учениками в школе. Наверное, тоже ищет на них данные, чтобы травить и угрожать через интернет?
Как оказалось, Константин участвовал в соревновании учителей физики и завоевал серебро.
Далее директор решил не останавливаться на этом и начал распространять личные данные девочки и фото на странице. Так же он отправлял там оскорбления.
Позже он решил сделать так, чтобы другая девочка написала ему в личные сообщения.


Константин выбирает Путина.


Также были найдены отзывы о школе…
Вы можете убедиться в его гадостях на этой странице — я оставлю его публикации как минимум числа до 14.02.2021