Русский публицист

Новости

Росгвардейцы издевались над дедушкой

Росгвардейцы издевались над дедушкой в Алтайском крае из-за того, что тот не надел маску, когда пришёл забирать внука со школы. Об этом пишет группа Вконтакте «Русская Трибуна».

Если вы думаете, что после мероприятий по сохранению традиционных ценностей с использованием швабры, наши доблестные защитники порядка не смогут заставить нас в очередной гордиться ими, то вы ошиблись. На этот раз наши герои проявили особую храбрость при задержании крайне опасного преступника. Пенсионер пришёл забирать внука, но не стал надевать намордник, из-за чего вахтёр по советским традициям сразу же донёс на него в карательные органы.

Жирные росгвардейцы повалили безоружного пенсионера, один из них даже вдавливал его голову коленом в ступеньку, а после сжал между коленей. О каком ещё положительном образе полиции можно говорить, если их все ненавидят, как и они ненавидят всех и злоупотребляют властью?