Расизм как учение о различии рас, об их неравенстве, обзор на само явление расизма, историческая справка и моё личное мнение. Слово «расизм» сегодня является очень известным, часто используемым, но при этом, большинство людей, использующих его, даже не знают истинное значение данного термина. Они привыкли использовать этот термин как синоним к слову «ксенофобия», хотя это крайне субъективно и ложно, просто им навязали эту неверную аналогию. Неправильное использование этого слова уже начинает меня раздражать, постоянно слышу чушь о том, что расизм является ненавистью, и нужно быть против него. Потому я продолжаю писать об истинном значении этого слова, без примесей мультикультурной лжи. Я не могу вспомнить подобных статей с той же темой, по крайней мере, актуальных. Вспоминаются только книги на данную тему, но книги — это другое, тем более, что некоторые из них были несколько локальными. Например, помню книгу, написанную каким-то жителем США, где он приводит статистику и различную информацию. Книга та близка лишь для жителей США. Тем более, я бы не назвал её полностью раскрывающей тему расизма, она скорее является сборником статистики. Потому, не найдя желаемой статьи, я решил написать её сам. Как говорится, «если хочешь сделать что-то хорошо — делай это сам».
Как обычно, я тяну со вступлением, подготавливая читателя, как кровать ко сну, но считаю необходимым не просто написать статью, но ещё и кратко изложить её структуру в самом начале, не забыв написать и предысторию. А то, может быть и такое, что оппоненты придумают вступление за меня самого, когда будут пытаться критиковать статью. Как я уже говорил, хочу сделать крупную статью на тему расизма, которая касалась бы основных вопросов. Что же это за основные вопросы? Затронем сам расизм в моём понимании; затронем вопрос научности расизма; напишу про противостояние рас, не забыв упомянуть ещё и «Священную Расовую Войну»; опишу абсурдность и лицемерие антирасистов; укажу на нелепость лжи антирасистов в сторону расистов. И, «на десерт», будет история одного очень обсуждаемого движения, как в США, так и в мире в целом — Ку-Клукс-Клана.
Антирасизм как болезнь, его распространители в лице СМИ, крупных сайтов и других проклятых капиталистов и манипуляторов, сегодня очень массово распространяют свою пропаганду. Об «ужасах расизма» написано буквально везде, также везде это подаётся лишь с одной точки зрения. Забавно и то, что я пытался найти противоположное мнение по теме расизма на крупном источнике пропаганды в лице Wikipedia. Естественно, там всё подаётся лишь со стороны антирасистов, в очередной раз убедился в том, что Wikipedia — абсолютно лживый ресурс, к которому не стоит прислушиваться.
Статья будет написана, как обычно я люблю писать, простым языком, ведь зачем пытаться напоказ писать заумные тексты, когда главная цель — донести мысли читателю, а не показать ему какой ты на самом деле любитель понтов. Но, не смотря на это, статья не на массового читателя. Я её пишу в первую очередь для тех немногих людей, которые готовы к объективной оценке. Внимание же большинства ретрансляторов антирасистского мнения мне не нужно, вам либо нет смысла говорить, потому что вы не способны воспринимать информацию, и просто стоите на своём, либо вы прочитали, согласились, а потом забыли и снова поменяли мнение.
Мне не только не нужно ваше внимание, мне ещё и не нужно ваше ничего не стоящее мнение. Я даже не задумаюсь о вашей позиции, так как уже наизусть знаю все «ваши» (на самом деле взятые от распространителей) аргументы, которые даже аргументами нельзя назвать, скорее, просто заученные фразы. Вы боитесь, что вас обвинят в расизме, назовут националистами, вам страшно лишь от того, что всякие мерзавцы из СМИ будут вешать на вас ярлыки. Я же всегда готов высказать своё мнение, ведь оно действительно подкреплено аргументами, а не массовой пропагандой. И я буду даже рад от того, что какой-нибудь филистер будет меня ненавидеть за правду, мне от этого не будет труднее уснуть.
Расизм как учение о различии рас
Что такое расизм? Расизм — аргументированное и крайне научная идея о том, что расы не равны. Сегодня эта тема — табу, но это не значит, что о ней не стоит писать. Всё время существования человечества практически все люди были расистами, потому что тогда ещё не было столь глупых людей. Они прекрасно понимали, что человеческие расы очень разные, потому им не стоит жить слишком близко. Одним из первооткрывателей расизма считается Жозеф Артур де Гобино, хотя он далеко не первый. Это вам расскажут даже отбросы из Black Lives Matter, которые сегодня портят старую «расистскую» культуру, хотя сами ничего творить не способны. Жозеф Артур де Гобино был графом из Франции, к тому же очень талантливый писателем. Он был первым секретарём, а затем и главой дипломатических миссий в Берне, Ганновере, Рио-де-Жанейро и не только. Также он был историком, в частности по теме истории Востока, увлекался и скульптурами. К чему я это пишу? К тому, что антирасисты являются его совершенной противоположностью. Я бы разделил их на 3 категории. Те, кому выгоден антирасизм; те, кто вынужден соглашаться с антирасистами, иначе его подвергнут осуждению; и те, кто составляют большинство — глупые люди, которые начитались сказочек о расистах-людоедах и бедных неграх, которые на самом деле очень добрые люди, каждый из которых может стать выдающимся учёным. И плевать, что нигеры так и не смогли из-за своей тупости адаптироваться к школам в США за десятки лет, даже в тех, где они — большинство. Плевать, что нигеры — лидеры по преступности. Такие люди не задумаются о действительности. Они путают вымысел, происходящий в кино, с реальностью.
Даже еврей Айзек Азимов признавал тот факт, что все люди разные, даже в рамках одной расы. А считать, что люди разных рас равны — вредная глупость. К слову, я не собираюсь в этой статье приводить огромное количество различных источников и статистики по теме расизма. Если хотите, можете прочитать это в моей предыдущей статье «Все расы равны?«, тут же будет преимущественно публицистика.
Но Айзек уже умер, теперь уже современные жиды решили что, молдаванам нужно бороться с расизмом. Так забавно, что другая нация решает за вашу нацию как им жить, что запрещать. Тем более, жиды. Осуждают фашизм и так далее, хотя являются ответственными за мировую торговлю рабами, ритуальные убийства и не только. Например, в феврале 2013 года случился очередной скандал — жиды стерилизовали эфиопских жидов без их ведома и согласия. Официальные ведомства, конечно же, отрицали это. Тогда же сообщалось и о том, что за последние десять лет рождаемость в эфиопской общине Израиля упала приблизительно на 50%. Премьер-министр Израиля, Биньямин Нетаньяху, заявил тогда: «иммигранты из Африки угрожают нашему существованию в качестве еврейского и демократического государства». Вот они, настоящие антирасисты — лицемерные убийцы целой общины, которые, можно с уверенностью заявить, устраивают настоящий геноцид, а их премьер-министр даже не скрывает этого. И потом эти же самые жиды будут учить других толерантности, как они всегда и делали. Забавно, не правда ли? Другим навязывают толерантность, но сами же воюют с ней? Тем более, что уже многие десятки лет они держат Палестину в оккупации, сделали на её территории свой Израиль и продолжают вытеснять жителей Палестины. Стоит задуматься.


Сегодня распространено мнение о том, что якобы антирасизм все сразу приняли, а расизм сразу же «выбросили на свалку истории». Забавно, но нет. Правительство США силой заставляла белых учеников школ и студентов «интегрироваться», то есть ездить в одних автобусах и ходить в одни школы с чёрными преступниками. Сегодня об этом уже не упоминается. Кстати, к слову об этом, в те же годы, во второй половине двадцатого века, активировались и другие сорта мусора, такие как ЛГБТ-активисты. Все вместе толерантные звери кидались на адекватных людей, устраивали бунты. Но сейчас не об этом. Как я уже говорил, на «свободной» энциклопедии я не смог найти упоминаний о том, как детей заставляли «интегрироваться». Лишь косвенная информация, где всё показывали с другой стороны, где якобы белые расисты творили ужасные вещи. Оно и понятно, ведь им невыгодно говорить людям правду, когда вместо этого можно придумать чушь, вызывающую сильные эмоции, и всё. Но знали ли вы, что, например, 82-я десантная дивизия США штыками принуждала студентов университета Дикси к интеграции? Или, например, когда полицейские в Южном Бостоне дубинками избивали белых матерей, которые протестовали против отмены разделения? Уверен, что нет, эта информация — расистские выдумки, на самом же деле, современная история вам расскажет, что расисты — просто дикие и глупые люди, а антирасисты такие все учёные и интеллектуалы.


Немного о том, почему вообще в США сдвинулась эта борьба за антирасизм. Всё из-за идиота, который стал президентом в США — Дуайта Эйзенхауэра. Как подобает и другим демократам, он думал лишь о власти и влиянии. Тогда очень распространились движения левых, к тому же страны Африки начали получать свободу. Он испугался и решил подлизаться к левым, потому выступил за отмену разделения рас. Его глупое решение, естественно, вызвало протест. Забавно, что Эйзенхауэр был фанатом Авраама Линкольна, даже портрет его нарисовал, ведь Авраам Линкольн сказал: «Хочу подчеркнуть, что я ни сейчас, ни когда-либо ранее, не выступал за социальное и политическое равенство белой и чёрной рас». Ещё забавным является то, что он был республиканцем, а сейчас республиканцы наоборот, представлены как «расисты», что подтверждает мои слова в статье «Центризм: популизм и безыдейность в красивой обложке«.


Но вернёмся к протестам со стороны белого населения против беспредела властей. Дети, к слову, в том числе были против этого произвола. Это доказывают как минимум слова негритянки Элизабет Экфорд из «Девятки из Литл-Рока» о том, что не увидела ни одного доброжелательного лица. Конечно, она ещё додумала много чуши о том, что ей абсолютно каждый человек смерти пожелал, и так далее, но всё же её слова подходят для аргумента к моим, так что опустим факт левой лжи. Люди протестовали против отсутствия разделения. Даже полиция не смогла остановить несогласных. После этого Дуйат Эйзенхауэр показал, что демократия на самом деле не считается с мнением граждан и делает что хочет. Он ввёл в городок в 1200 солдат из 101-й воздушно-десантной дивизии, которые в том числе отгоняли белых детей штыками, чтобы прошли чернокожие. Естественно, ученики были недовольны этим, потому недолюбливали их после тех событий. Забавно, что антирасисты сделали из этого что-то шокирующее. Если бы их самих отгоняли штыками, они бы и вовсе на весь мир об этом вопили, а тут недовольны тем, что учеников бесит такое отношение. Вдобавок подчеркну мою правоту. Сами эти 9 негров из того города ничего не достигли. Элизабет Экфорд и вовсе часто меняла работы, а в 2003-м году её мерзавец-сынок устроил стрельбу, отказался разоружиться, за что и был застрелен полицией. То есть, если бы этих негров так и не пустили в школу, ничего бы не изменилось. Мне вспоминается фраза: «Америка своими ракетами уничтожит любую страну, которая захочет остаться белой».


Суд штата Алабама постановил безосновательность юридического запрета Верховного суда на отмену разделения. Постановление сейчас известно больше как «Браун против Совета по образованию». Постановление было политическим, суд постановил, что разделения быть не должно, даже если все условия обучения равны. В Вирджинии сенатор Гарри Берд и вовсе организовал массовое движение сопротивления такой наглости. Даже в «Северных Штатах» США велась борьба с отменой разделения. Кстати, забавный факт. Главный судья по тому, Эрл Уоррен, поддержал содержание японцев в концентрационных лагерях США во время второй мировой войны, которое они нежно называют интернированием. Этот мерзавец лишь позже, в своих мемуарах, поплакался о том, что сожалеет, а решение поддержать это было принято на эмоциях. И этот псих ещё каким-то образом стал судьёй.


Вообще, левые в целом очень лицемерные. Они занимаются дискриминацией не только белых, но и азиатов, потому, что они умнее негров. А ещё левые СМИ любят замалчивать ужасные преступления нигеров и раздувать преступления белых, даже додумывать эти сами преступления. Например, убийство сумасшедшим негром 5-летнего белого мальчика в США. Они о нём писать не стали. Они сделали подлее. В том же августе 2020 года они решили напомнить о том, что 28 августа 1955 года белые убили какого-то наглого негра. Ничего удивительного, в том штате, в котором было совершено убийство, чернокожие постоянно совершали преступления.


«Восстановите наши отчуждённые права» — знакомо ли вам это название? Вряд ли. Скорее вам знакомо «Движение за гражданские права афроамериканцев», ведь его везде рекламировали. Это было движение из Бостона (штат Массачусетс), которое выступало против десегрегации. Они выступали против принудительной перевозки автобусами школьников разных рас. Основную часть движения составляли матери. Они имели большую поддержку среди населения. Они считали, что отмена разделения вовсе не скажется положительно на образовании. Матери утверждали: «проблема принудительного использования автобусов — женская проблема». Анна Луиза Дэй Хикс была юристом из Бостона. В 1952 году получила степень бакалавра наук в Бостонском университете, в 1955 году стала доктором юридических наук. К слову, их акции полицейские неоднократно разгоняли силой.


Многие чернокожие в том числе выступали против принудительных поездок на автобусах представителей разных рас. Например, Аннетт Полли Уильямс.


Хотел бы ещё написать про один из главных аргументов антирасистов, а именно главное, по их мнению, изобретение негров — реп. Это крайне ироничный аргумент с их стороны, потому, что он играет против них самих. Что из себя представляет реп? Всегда — примитивное звучание, такие же примитивные тексты, недо-музыка на коленке за 5 минут, как это можно называть музыкой? Почти всегда — песни про наркотики, насилие, «я круче всех» и так далее. Как этим позором вообще можно гордиться? На месте чернокожих мне было бы стыдно, что представители моей расы придумали подобный стыд. Но более забавно то, что белые превзошли негров в нём.
Изначально термин «Homo sapien» применяли лишь к белым людям, его впервые пример в 18-м веке Калр Линней — шведский ботаник. Профессор Карлтон Кун из США говорит о том, что негры остановились на эволюционном уровне не менее, чем на 200000 лет от европейцев по развитию мозга и черепа.
Хочу прямым текстом подчеркнуть, что я против безосновательной ксенофобии, расизм же таковым не является, он не является ксенофобией вообще. Левые создали ему такой образ. На деле же, сами они и являются ксенофобами, в отличие от тех, кого называют расистами. И я не ненавижу кого-либо лишь из-за его цвета кожи или иных различий в фенотипе, как смогут позже заявить мои оппоненты. Я ни раз общался с представителями разных рас и наций, состоял в дружеских отношениях с ними. Но я не собираюсь лицемерно заявлять о каком-то мифическом равенстве и подобной чуши. Подобные мнения породили ещё больше ненависти, чем сам расизм. Теперь каждый бросается обвинениями в расизме, особенно в США. В то время, как в те самые «расистские» времена люди разных рас жили более спокойно вместе. Суть в том, что я не сужу о самих людях лишь из-за расы, но я понимаю, скажем, что те же негры в целом совершают много преступлений. Стереотипы являются нормальным явлением, о чём я ранее писал в статье «Стереотипы — плохо или хорошо«. Или, например, я не стану бросаться оскорблениями в сторону какого-то случайного жида лишь потому, что его народ был лидером в работорговле и ритуальных убийствах. Само слово «жид» оскорблением так же не является, что описано уже в другой статье, «Слово жид — оскорбление?«, которая уже не является моей. Я вообще не понимаю, что ксенофобского в том, чтобы указывать на недостатки. Что касается азиатов, я считаю их более развитыми, чем чернокожие, но они вряд ли изобретают что-то своё, они занимаются адаптациями и доработками. Что касается мусульман, им я и вовсе целую статью посвятил — «Моё мнение о мусульманах«.
Расизм антинаучен?


Говорить, что расизм антинаучен это и вовсе смешно и абсурдно. Всё равно, что сказать, что разделение животных на породы — антинаучно. Вам самим не смешно от мысли, что люди боятся скрещивать разные породы животных, но считают скрещивание разных рас нормальным явлением? Нонсенс. По теме вреда при смешении рас можете прочитать следующие публикации на моём сайте: «Последствия расового смешения для здоровья«, «Какой вред приносит смешение рас«, «Смешение рас сильно повышает шанс мертворождения«.
Теперь о самой науке. Немного о том, почему левые делают акцент именно на науке. Делают они это потому, что большинство людей просто принимает чужое, более авторитетное мнение. Они даже проверять его не пытаются. Если им сказать, что учёные что-то доказали, то они сразу же поверят. «Учёные доказали, что земля плоская» — при активной пропаганде можно сделать из этого правду. Наука не должна выступать против гипотез, не должна подвергать давлению и репрессиям сторонников этих гипотез. Какая же это наука, если сторонников антинаучной, но зато антирасисткой идеи превозносят, в то время как её противников выставляют глупцами и ненавистниками? Тем более, на одной стороне с этими учёными антирасистами выступают те, кто считают гендерную теорию научной. Те, кто считают математику расистской, считают физику расистской? Да вы же даже детям готовы вдалбливать вашу пропаганду. Ведь у вас нет никаких других проблем, лишь мифический расизм. Это ваше наваждение мне совершенно непонятно. Нужно говорить о проблемах демократии, капитализма, коммунизма и других деструктивных идей, а не какой-то выдумки про ненависть. Вы ещё удивляетесь, почему ксенофобия вообще существует. Вы сами её породили, приставая ко всем со своим навязчивым желанием поделиться «проблемами расизма».
Если для вас всё это — наука, то я, пожалуй, буду считать себя противником науки, чем сторонником такой «науки». Наука в моём понимании это значимые труды, а не бред сумасшедших людей, называемый «социальным полом». Это что за ролевые игры такие, какой ещё социальный пол? Такого понятия в здоровом обществе попросту не должно существовать, но кто-то ведь в это верит. Я порой ловлю себя на мысли, что человечество явно зашло не туда. Человечество не просто зашло в тупик, оно идёт обратно по ступеням развития.
Если же вы считаете образование в США таким хорошим, то я развею ваши мечты. В США вводят всякие предметы, вроде «расовой справедливости», «гендерных наук» и прочего бесполезного информационного мусора. Подробнее об этом можете почитать в публикации «Как создать армию образованных идиотов?«.
Вот вам пример подобной новой «науки»:


Мне приятно осознавать, что не я один готов публично говорить правду. Илон Маск заявил о том, что нынешнее поколение Black Lives Matter, ЛГБТ и другой дряни — одна из величайших угроз человечества, с чем я полностью согласен. Также он заявил и о том, что никакой перенаселённости нет, наоборот, рождаемость низкая, с чем я тоже согласен, ведь у белых крайне низкая рождаемость.
На стороне расизма большинство, если не все, учёных прошлого, которых действительно можно назвать учёными. На стороне противников расизма — современные сумасшедшие трансвеститы-«учёные» и педофилы вроде Джона Мани, которых защищают толерантные законы, направленные на репрессии настоящих учёных. Я, пожалуй, лучше останусь на стороне тех, чьё мнение действительно имеет значение. И я не сомневаюсь, что делаю правильный выбор.
Как вообще можно говорить, что расизм антинаучен, когда одна эта статья более научна и разумна, чем вся ваша «научная» макулатура на тему антирасизма? Зачем вы называете свои слова научными, если вся ваша «научность» — поиск отговорок, перевод внимания и упрямое отрицание? Если вы хотите действительно принести пользу вашими сочинения, то сдайте все их бумажные варианты на переработку, тогда они действительно принесут какую-то пользу. А лучше вообще не печатайте и не издавайте их, мы не должны вырубать деревья из-за каких-то самозванных учёных.
Противостояние рас
Для начала, хочу коснуться темы Racial Holy War (RaHoWa), на русском «Священной Расовой Войны». Многие правые говорили о подобном явлении, у некоторых было разное видение его. Я частично согласен с данными мнениями. Во-первых, хочу сказать, я согласен, что белых европейцев (и не только их) замещают. У ООН в 2000-м году даже была программа «Замещающая миграция». При этом они говорят что «Великое замещение» — теория заговора, которая не имеет ничего схожего с реальностью.




Полный текст на русском языке можете прочитать в данном файле:
Во-вторых, я согласен с тем, что расы, так сказать, противостоят друг другу. По крайней мере, на данный момент, никакой в буквальном понимании войны среди рас нет, но противостояние между ними было всего. В этом нет ничего особенного, я бы назвал это здоровой конкуренции, которая является естественной. Люди любят выделяться на фоне других, превосходить их. Не зря потребность в уважении и признании и потребность в принадлежности к социальной группе группе являются частью потребностей, описанных в пирамиде Маслоу. Но говорить, что такой войны уж точно никогда не будет попросту нельзя. Хотя бы потому, что подобное противостояние рас (вообще, и не только рас, ещё и, например, религий) имело место и ранее. И говорить что сейчас другое время и все мы живём в мире подобно словам какого-то выдуманного детского мультика.
И в данном «противостоянии», на данный момент, нет явных победителей. Азиаты лидируют в количестве модернизаций различных изобретений, в анимации. Негры лидируют в численности от общего процента населения. Белые лидируют, например, в количестве патентов. Но белых всё меньше и меньше, потому им становится сложнее конкурировать. Потому нам и нужно решать проблему с рождаемостью, а не завозить к себе мигрантов.
Обыкновенный антирасизм










Изображения выше — наглядный сравнительный пример того, что потеряет человечество, если белой расы не станет. Если же вы считаете себя самым настоящим антирасистом, то рекомендую отказаться от всех вещей, созданных ужасными белыми расистами. Например, отключить интернет, с помощью которого вы загрузили данную статью на свой телефон или компьютер, изобретённые белыми. После этого отключите свет, исходящий от лампочки, созданной белыми. Хотите большей радикальности? Откажитесь от электричества, открытое белыми. Можно продолжать и дальше, но в этом нет смысла.
Антирасисты — самый противный пример паразитов. Они ничего не могут создать, кроме лжи, лишь разрушают. Я уже сотни раз видел новости о том, как очередной дегенерат портит статуи, заливая краской или ломая их. И я сомневаюсь, что с этим как-то борются. Очень раздражает. Их нужно серьёзно наказать за это.
Вы только посмотрите на этот мусор на ножках с видео выше. По нему видно, что он абсолютно ни на что не способен, но при этом портит скульптуру Эрика Гилла «Просперо и Ариэль». Выяснилось, что он очередной ужасный сторонник патриархата, расист и так далее, потому действительно хороший противник всяких расизмов, с поведением овоща, ломает его ужасную статую, которая является демонстрацией превосходства белых угнетателей, ведь бедные чернокожие жертвы расизма не способны создать такую же! Недавно в Нью-Йорке снесли памятник Теодору Рузвельту, который посчитали символом расизма и колониализма.
В самом деле, антирасисты это крайне смехотворное движение, которое, что самое смешное, даже содержит в своих рядах белых членов. То есть, этих манкуртов поливают грязью, заставляют на колено вставать, как только не унижают, а они даже рады это сделать. В самом деле дегенераты. Что только делает пропаганда в литературе, кино и образовании с людьми. Вы только представьте, они ещё и гордятся этим, считают себя прогрессивными, в отличие от ужасных узколобых и ограниченных расистов. Мне не стыдно, что меня будут называть расистом и ксенофобом такие вот «люди», склонные быть чьими-то рабами. Примеры подобного: «Анархисты учат белых прислуживать неграм«, «Предпочтения типичного антифашиста«, «В Портленде негры-антифа отделились от белых антифа«.
Теперь очень интересный факт. А вы знали, что на самом деле, антирасисты унижают «расовых меньшинств» больше, чем белые расисты, о которых постоянно кричат? Подумайте сами. Они создают для них квоты, отменяют классы для одарённых, вводят «положительную дискриминацию» (сегрегация в пользу чёрных). Вот, например в MLS (футбольной лиге США и Канады) ввели требование об обязательном найме темнокожих на спортивных должности в клубах. Тех, кто с этим не согласится, будут предъявлены крупные штрафы. На них тратятся огромные пособия. Квоты создаются, к слову, не только образовательные, но и для работы. Ниже приведена статистика того, как негры и латиноамериканцы копят государственный долг США, в то время как белые его уменьшают.


Департамент образования в штате Орегон, в США, проводит тренинги по «этноматематике». Что это такое? Понимаете ли, местные чиновники считают, что требовать правильных ответов от негров — белое превосходство. Прошу заметить, десятки лет назад антирасисты говорили что неграм просто не дают учиться, а так они легко интегрируются и будут умными. Но теперь мы видим, что это — обыкновенный обман. Департамент образования Орегона (ODE) хочет ликвидировать расизм в математике. Они считают, что правильных ответов для негров быть не должно, нужно продумывать минимум два ответа — для умных, и для негров.
Расскажу вам как работает антирасизм и другие виды борьбы за права. Забавно, что эти движения зовутся движениями за права, а не за равенство. Потому, что никакое равенство им и не нужно. Равенство — лишь первая стадия, дальше — больше. Подумайте сами. Изначально говорилось об отмене рабства. Далее об отмене сегрегации, которую, к слову, многие негры сейчас поддерживают, так как не хотят сосуществовать с «белыми расистами». Позже они хотели и других равных прав. Теперь у них есть такие же права, что вы думаете, остановились они? Конечно же нет, ведь им не нужно никакое равноправие, они всего лишь хотят оказаться на месте господ. Теперь они требуют пособия и всякие поблажки, требуют извиняться, вставая на колени, во всю используют свой цвет кожи. Интересная история братьев Брайли. Это братья-негры из США, которые были убийцами и насильниками. Они выросли в семье среднего класса, их родители не употребляли наркотики и не пили, имели постоянную работу, они никогда не были осуждены. Но при этом они выросли преступниками. Но дело даже не в этом. Суть в том, что они тоже пытались оправдать себя, говоря о расизме. И так будет всегда. Когда им больше нечего заявить, они будут кричать о расизме.
Как я уже говорил, этим грешны все эти борцы за права. ЛГБТ изначально говорили о том, что хотят просто жить спокойно, без насилия. Это всё ужасные гомофобы портят им жизнь. Позже они начали говорить о браках гомосексуалистов. Теперь они требуют наказывать противников ЛГБТ, требуют признать гомосексуализм полноценной ориентацией, для них делают всякие «месяцы гордости», которые на самом деле являются месяцами позора. Теперь они разносят свою заразу среди детей. Феминистки изначально говорили о равных правах, потом это были акции против ещё каких-то выдуманных проблем. Сейчас они имеют все права, но, как вы понимаете, они не остановились. Теперь они начали сами выдумывать проблемы, начали и прямо говорить о том, что ненавидят мужчин. Ниже приведу несколько скриншотов из социальных сетей таких вот существ.














Для тех, кто не знает, основная аудитория Twitter’а, по крайней мере в Российской Федерации, это дети и подростки. И тот факт, что они пишут такое, уже доказывает то, что все эти борцы за права вовсе не преследуют никакого равенства и наталкивают детей на более радикальные мысли. Ниже будет фотография негритянки из BLM, которая довольна геноцидом белых в Гаити, с надписью: «можем повторить». Пока одни могут повторить борьбу за защиту таких вот расовых меньшинств, эти самые расовые меньшинства хотят повторить борьбу за их уничтожение.


Кстати об этом, они готовы убивать даже своих белых товарищей по антирасизму. Во время протестов из-за смерти наркомана Джорджа Флойда умерла девушка 22 лет. Её сестра Жасмин Келли из Айовы записала видео, в слезах рассказав об этом. Когда её сестра садилась в машину, чтобы уехать с места неуправляемых протестов, она получила от негра пулю в спину. Во время протестов BLM в Швеции, эти «мирные борцы за права» бросали в полицию бутылки, разбивали витрины магазинов. Когда приехала полиция, они, угадайте, что сделали? Сказали им встать на колени, чтобы извиниться за расизм.
Ещё любят их брать как актёров для различных фильмов, чаще всего берут играть положительными персонажами. Злодеями же вы скорее увидите белых. Ещё любят их добавлять слишком массово. Возникает ощущение, что фильм был снят не в США, где белых пока ещё большинство, а в какой-нибудь из стран Африки. В фильмах они все добрые и хорошие, в каких-то жертвы ужасных расистов, а в жизни В США 12-летний негр-рэпер приговорён к 7 годам колонии за убийство. Такой забавный контраст. Особенно когда их берут на роли белых людей, например, в исторических фильмах. Тот же фильм «Я легенда». В книге персонаж был белый.


Ну и под конец, хотел бы сказать, что антирасисты крайне агрессивны. Практически всегда их убеждения строятся именно на эмоциях, чаще всего на сострадании. Им навязывают неправильную картину мира, после чего они искренне верят в то, что все издеваются над бедными неграми, да и вообще расизм это ненависть и страдания. Люди, которые живут в первую очередь эмоциями, обычно неспособны к чистому разуму, потому их попытки противодействия разумным мыслям чаще всего превращаются в какой-то цирк. Антирасисты не выдерживают полемики, они всегда будут проигрывать в спорах, потому стараются запретить противоположное мнение.
Извинения белых за предков


Мне очень непонятны требования негров извиняться за своих предков. Ну, в том смысле, что… Как бы… За что извиняться? За то, что теперь негры могут жить в человеческих условиях, а не в своих примитивных хижинах? Если бы не белый альтруизм, негры бы и дальше массово умирали и не смогли бы сегодня добиться таких количеств. А так они просто ищут кого-то виноватого в своих проблемах, той же примитивности. Они говорят что это расисты обвиняют других во всех своих бедах, но это не так, мы никого ни в чём не виним, не заставляем вставать на колени и так далее. Это делаете вы, вы — настоящее зло, которым хотите выставить нас.
Как вы там говорите, расизм лечится чтением? Я очень часто читаю, но почему-то не проходит. Видимо, не болезнь. Зато антирасизм и ваши хитрые уловки я вылечить смог. Тем более, расисты часто опираются на разум, вы же — на эмоции. Как можно вылечить разум чтением, которое тоже влияет именно на разум? Вы же насмотрелись своей пропаганды в фильмах, которые влияют на эмоции, при чём тут книги? Вы их вообще читали? Мне кажется, вы лишь свои выдумки в кино смотрите. Все эти обвинения друг друга в расизме и прочем, это такая глупость. Помню, когда в Беларуси были протесты, противники Лукашенко звали его фашистом. А он в ответ… Так же назвал их фашистами. Какой же глупый цирк, это — ваш максимум.
И что это за чушь про грехи предков? Тогда я, в свою очередь, требую извинений на коленях у монголов и других бывших кочевников, которые нас терроризировали. Или у тех же мусульман за их нашествия на Европу. Пускай японцы извиняются за их жестокость во время второй мировой! Какой-то детский сад, а не международные отношения. «Не суди книгу по обложке» — говорили всякие антирасисты в своих книжонках вроде Ли Харпер в «Убить пересмешника», теперь они прямо заявляют о ненависти к белым из-за цвета кожи. «Не все такие» — говорят антирасисты о преступлениях негров, но заставляют всех белых каяться за «грехи». Раскрою вам секрет. Трансатлантическая работорговля была преимущественно в руках жидов, которые не считают себя белыми, с них и требуйте извинений. Ах да, их корпорации же и финансируют ваши движения… Как иронично.
На самом деле, все эти расовые меньшинства наносят друг другу вреда ещё больше, чем белые, которых они винят во всех своих проблемах. Того же Малькольма Икса, известного чернокожего активиста, убили негры. Ниже ироничный плакат из США: «ККК убил 3446 чёрных за 86 лет. Количество убийств негров неграми превышает это число каждые 6 месяцев».


Очень абсурдно и возмутительно то, что эти негры требуют извинений и компенсаций. Ку-клукс-клан за время своего существования сделал лишь пару тысяч убийств негров. Напомню, что убивали они негров-преступников или тех, кто против них начинал самую настоящую войну. Негры же совершают преступления в отношение любого человека, даже против других негров. Да что уж там говорить? Я уверен, лишь за период существования клана негры совершили в десятки, если не сотни раз больше преступлений. Кто и должен извиняться, так это сами негры. И, по логике BLM-террористов и других животных, не важно, что это совершали совсем разные люди, если у них один цвет кожи. Удивительны всё-таки левые. Негры совершили столько грехов, но они выпустили так много макулатуры, фильмов и другой пропаганды, что теперь такие же идиоты считают, будто негры абсолютно невинны.
Страшилки про ужасных расистов
Всё движение антирасистов строится на лжи, которая является их практически единственным оружием. Они всерьёз считают себя меньшинством, но таких вот толерантных зомби на самом деле большинство. Подумайте сами. Я пишу эту статью в своём небольшом блоге, который на данный момент в день посещает менее 1000 человек, в то время как про «ужасных расистов» пишут крупнейшие американские и не только средства массовой пропаганды. И как только какой-то очередной псевдо-расист, на самом деле какой-нибудь случайный уставший от антирасистской гегемонии белый человек устаёт от всех порицаний в его адрес лишь из-за его цвета кожи, становится ксенофобом, то средства массовой пропаганды сразу же начинают сотни раз повторять об этом. Но о ежедневных преступлениях неграми они будут молчать, им это невыгодно, ведь они хотят протолкнуть совершенно другую идею.
Заметил, что я слишком мало написал про азиатов. Мне очень жаль бедных азиатов, которые пережили много ужасов коммунизма, как и мы, русские. Азиаты достаточно трудолюбивы, потому смогли воспользоваться тем, что им дали белые. Те, кто захотят мне привести сейчас своё мнение о том, что сейчас японцы, якобы, более развитые, напомню, что Япония была сильно аграрной страной, лишь после того, как Япония стала вассалом США, они смогли сильно улучшиться. Одним из их преимуществ было то, что они могли содержать лишь небольшую армию для самообороны в крайних случаях, ведь они всё равно находились под протекторатом США. Ли Куан Ю, лидер Сингапура, который смог поднять его с колен, говорил о том, что они использовали те преимущества, которые им оставила Великобритания, но сама Великобритания из-за погони за равенством стала посредственным народом. Южная Корея в том числе обязана белым людям.
Хотите узнать, что такое настоящая ксенофобия? На территории нынешней африканской свалки под названием Зимбабве существовала хорошая страна под названием Родезия. Во второй половине 20-го века африканские страны начали получать независимость. Великобритания отказала белому правительству Родезии. Тогда премьер-министр Ян Смит сам провозгласил независимость, которую Великобритания не признала. В 1970-м году Родезия была провозглашена республикой, но всё равно не получила международного признания. Британцы помогли жидам проводить захват Палестины, убивая палестинцев, но не помогли своим белым братьям в Родезии. В Родезии не было никакой ксенофобии, негры в ней жили лучше, чем в нынешней Зимбабве. Но некоторые негры-ксенофобы начали войну против Родезии. В итоге к власти пришёл негр-коммунист Роберт Мугабе, который ничего не понимал в управлении страной. Позже страну ждали различные повстанческие конфликты и бедность. В 2000-м году он призвал захватывать фермы, принадлежащие белым. Он назвал их «врагами государства». После этого глупого решения сотни тысяч людей потеряли работу, многие предприятия закрылись. Но этого ему оказалось мало, потому в 2000-м году он и вовсе приказал им всем срочно покинуть страну, иначе они попадут в тюрьму и будут высланы из страны. Позже он просил их вернуться, а негры с радостью встречали белых фермеров, как спасителей.
Белые привилегии
Когда речь заходит про расизм, говорят и про какие-то «белые привилегии». О каких именно привилегиях идёт речь, объяснить не могут. Суть в том, что если белые чего-то добиваются в США, то только благодаря упорному труду, а если негр чего-то добивается, то это лишь из-за его цвета кожи, дающего ему множество «чёрных привилегий». Объективно говоря, если у кого-то и есть привилегии, то именно у негров, белые и США чаще оказываются «за бортом» американского общества.
Негры ненавидят белых лишь за факт их существования. «Белые привилегии», как мне кажется, на самом деле являются правом быть представителем расы, которая дала миру практически всё. Например, автомобили, самолёты, радио, телевизор, поезда. Видимо, чувствуют себя неполноценными, потому обижаются на белых.
Случайно наткнулся на цитату одного негра-репера. Псевдоним его Lil Wayne, вот цитата:
Я не знаю, что такое расизм. Когда мне было 12 лет, я выстрелил в себя. Я лежал на полу дома, а полиция стучала в дверь. Когда они зашли, то все просто перепрыгивали через меня, чтобы найти оружие или наркотики. Но один человек остановился и наорал на других копов: «какого чёрта вы делаете? Вы не видите ребёнка на полу с дырой в груди?» Он поднял меня, привёз в больницу, самостоятельно принёс в палату и дождался, пока врач подтвердит, что я выживу. Он сказал: «не волнуйся, меня зовут дядя Боб». Он был белым как снег. А те ублюдки, которые прыгали через меня, были чернее, чем я.
Lil Wayne
История Ку-клукс-клана


Гражданская война в США.
В 1860-м году разразилась война между Севером и Югом США. Лидером Севера стал Авраам Линкольн, шестнадцатый президент США. Север выступал за демократические реформы, среди которых была и отмена рабства. Юг возглавил гениальный генерал Роберт Ли, он был на стороне Конфедерации — 11 штатов США, вышедших из союза после таких реформ. Армия Севера была более многочисленна. В конечном итоге, Юг проиграл. В 1865-м году была подписана капитуляция.
Союз Штатов был восстановлен, рабство отменилось. К слову, сторона Севера была республиканцами, Юг — демократы. В знак мести демократы убили Авраама Линкольна в том же 1865-м году. Но многие всё равно продолжали сопротивляться, создав тот самый Ку-Клукс-Клан (ККК). Они стремились занимать рабочие места вместо негров.
Создание Ку-Клукс-Клана.
Ку-Клукс-Клан был создан в мае 1866-го года в городе Пуласки, который находится в штате Теннеси. Это была очень маленькая деревушка, ныне — небольшой город в несколько тысяч человек. Основали её 6 бывших солдат, воевавших на стороне Юга. Изначально его назвали «Кюклос», от греческого «kuk os» — «круг». Позже изменили на более известное название. Далее они решили создать атрибуты для своего клана, чтобы привлекать к себе внимание, и, в то же время, быть более скрытными. Была придумана клятва верности, которая обязывала хранить полное молчание относительно клана и его членов. Униформой был выбран белый балахон, белая маска и высокая шляпа.
Собрания они проводили ночью в заброшенном старом доме на окраине города. Изначально они лишь привлекали к себе новых членов, благодаря красным огням, прогулкам на лошадях и иных действиях. Ночные патрули вселяли в негров страх. За 1867 год влияние Ку-Клукс-Клана очень быстро распространилось. Клан имел своих представителей как минимум во всех штатах Юга. Объединения разделялись на «дены» — региональные отделения Ку-Клукс-Клана. Их было несколько. По сути, каждое из них было автономным. Было решено сделать первый съезд в начале 1867 года. Лидеры клана из Пуласки разослали всем приглашения на съезд. Он состоялся весной 1867 года.
На том собрании был выбран первый лидер организации — генерал Натан Бедфорд Форрест, который был известным кавалеристом из армии Юга. Другие лидеры так же были преимущественно бывшими руководителями Юга. Например, генерал Джон Гордон из Джорджии, генерал Харди из Алабамы, Вейд Хамптон из Южной Каролины и другие. Съезд дал толчок развитию Ку-Клукс-Клана, к концу 1868 года в его составе было около 600000 человек. Основную его часть составляли бывшие солдаты.
На съезде была принята Декларация Ку-Клукс-Клана:
- Защита слабых, невинных и беззащитных от произвола и беззакония, помощь всем страдающим и нуждающимся в участии, в особенности вдовам и сиротам солдат и офицеров армии Конфедератов
- Защита Конституции и законов США, защита территории страны от любых враждебных вторжений
- Помощь в реализации всех конституционных прав и защита от незаконных посягательств на жизнь и имущество граждан
При посвящении нового кандидата, при горящих крестах и в окружении многочисленных собратьев, одетых в соответствующую атрибутику, провозглашались два основных принципа движения: сохранение господства белой расы, сохранение границ между двумя расами.
Одной из причин роста членов Ку-Клукс-Клана было создание Севером марионеточных движений под названием «Союзные лиги», членами которых были негры. У Ку-Клукс-Клана были и некоторые отдельные части, например, «Рыцари Белой Камелии» — самое мощное ответвление ККК. Также были отделения «Белое братство», «Совет безопасности», «Ассоциация 76» и другие.
Ку-Клукс-Клан боролся за власть в правительстве, недопущение до управления страной негров и левых. Некоторые лишь противодействовали преступлениям чернокожих. В целом, группы были достаточно самостоятельными. Некоторые преступники использовали атрибутику Ку-Клукс-Клана в своих целях.
«Невидимая империя».
Ку-Клукс-Клан очень старался быть наиболее анонимен, никто из членов не знал заранее ни места следующей встречи, ни самих участников. Они активно боролись с преступниками и белыми, которых считали предателями. Иногда они проводили ночные рейды, чтобы пугать негров. Была у ККК любимая шутка. Один из них появлялся возле дома негров, просил воды. Когда он выпивал целое ведро воды, точнее, не выпивал, а выливал в резиновый мешок под костюмом, он говорил: «это мой первый глоток воды со времён битвы при Шило».
За всю историю Ку-Клукс-Клана не было зарегистрировано ни одного нападения или акта насилия по отношению к женщине, независимо от того, к какой расе она относилась. Члены ККК сильно помогали вдовам и сиротам. Также они часто наказывали людей, обижавших беззащитных. Они внимательно следили за действиями чиновников и их отношением к белому населению. Если же чиновник вёл себя враждебно к белому населению, тут же получал предупреждение от ККК. Члены ККК были настолько преданными своим убеждениям, что не было ни одной успешной попытки внедрить своего шпиона в их ряды.
В 1869 году был выпущен официальный документ, определяющий деятельность Ку-Клукс-Клана:
- Ку-Клукс-Клан не является институтом насилия, беззакония или ненависти, он не революционен
- Ку-Клукс-Клан — организация, созданная для защиты закона, а не для сопротивления ему
- Ку-Клукс-Клан не является врагом чернокожих, пока они ведут себя соответствующим образом и не вмешиваются в наши дела
- Если же чёрные пойдут против нас войной, их ждёт возмездие
Изменение Ку-Клукс-Клана.
Клан вызывал ненависть у многих. У губернаторов, левых чиновников, федеральных командующих, агентов из левых организаций. Попытки остановить Клан начались в сентябре 1868 года. Глава штата Теннеси, Браунлоу, созвал законодательное собрание штата для того, чтобы наложить запрет на его деятельность. Любой сторонник или сочувствующий Клану должен был наказываться штрафом, не менее, чем на 500 долларов и тюремному сроку более 5 лет. Доносчик получал половину от штрафа. Тот же закон позволял любому человеку арестовать члена Клана по всей территории штата. Но этот закон провалился. Клан имел в Теннеси сильное влияние, многие уважали его участников.
Клан был распущен лишь из-за самого его лидера. В феврале 1869 года генерал Форрест, которого звали «Великий визирь Клана», издал послание для всех членов Клана, где сказал о том, что организация уже справилась со всеми задачами, ради которых была создана. Некоторые «дены» продолжили деятельность. По сути, это была уже новая волна ККК.
Натан Бедфорд Форрест, генерал-лейтенант армии Юга, родился 13 июля 1821 года. Он приобрёл состояние, торгуя лошадьми, хлопком и домашним скотом. В армию Конфедератов вступил добровольно. После участия в битве при Шило был назначен командующим всей кавалерий Конфедерации. Отставной генерал поселился в Мемфисе, где умер в 1878 году в 56 лет. Главный его соперник, генерал Шерман, сказал о нём следующее: «Я думаю, что из всех военных, выдвинувшихся в период Гражданской войны, генерал Форрест самый выдающийся. Не прочтя за всю свою жизнь ни одной книги по военному искусству, он тем не менее всегда с величайшим умением мог разгадать все мои планы, в то время, как мне не удавалось проникнуть в его».
На момент 1 января 1922 года Клан имел около 1500 отделений, общее число было более 100 тысяч человек, примерно такое же количество заявлений о приёме находилось в работе. Организация действовала в 45 штатах. Пик влияния был в период 1922-1925 годов. Одной из крупнейших акций был марш в более, чем 40000 человек в августе 1925 года в Вашингтоне.
Дальнейшие попытки возрождения клана нельзя считать тем самым Ку-Клукс-Кланом, что был ранее. Он уже был неактуален, как и те старые идеи. Новые Кланы преследовали уже другие цели. Позже, в 20-м веке, в США начнут появляться и другие различные правые радикальные группы: национал-социалисты, скинхеды и другие. Ку-Клукс-Клан в том числе станет более радикальным.